Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Жизнь после смерти.Явь?Или оплод страха перед смертью?


Жизнь после смерти.Явь?Или оплод страха перед смертью?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Верети ли ли вы в жизнь души после смерти?
Да, душа погидая человека вселяется в другого .

66% - 4
Нет.Это бред основаный на надежде.На Рай или вере в Ад.

33% - 2
Не знаю не задумываюсь.

0% - 0
Голосов: 6

1

Многие верят в жизнь после смерти..Но так ли это.Существуют разные гипотезы.Я прочитала много вариантов по этому поводу.Но интересно послушать вашу версию,относительно этому вопросу...

2

Не представляю, что происходит с человеком после смерти, но больше всего я склоняюсь к переселению душ или чему-то в этом роде.
Просто я представляю, что я вот сейчас сижу, о чем-то думаю, размышляю, не могу же я исчезнуть совсем? Что-то точно должно произойти, мне кажется, что сознание (или душа) будет жить.

3

Ты совершенно права, это доказанно уже с математической точки зрения.

4

Джули
А вот об этом поподробнее)))

5

WolfffНаучно доказанно, о существование Бога,и переселени душ.

6

Джули
И каким образом это доказано?

7

WolfffДоказанно это на Востоке.Доказанно математически.Проводили опоты и др.

8

Джули, а ссылочки на доказательства есть?

9

RockSquirrel
Нет, только автары книг.

10

Джули
пожалуйста, ты не могла написать имена хотя бы нескольких таких авторов?

11

fluffyЛазарев,Синельников

12

однажды Архангел пришел к Господу и сказал:
- Господи, что есть рай и ад, покажи мне.
Господь привел его в комнату, где за большим круглым столом сидели люди. на середине стола стояло большое блюдо с горячим, вкуснейшим кушаньем, источало соблазнительный аромат от которого текли слюни и закрывались глаза.
каждый держал в руках ложку на очень длинной ручке.
и люди тянулись к блюду своими длинными ложками, пытались донести до рта, толкались. мешали друг другу. Обливали друг друга горячим и ругались.
- это ад, - сказал Господь
и затем они зашли в другую комнату. Люди сидели за таким же столом, держали такие же ложки и перед ними стояла такая же вкусная еда.
Но было одно отличие. Люди из второй комнаты научились кормить друг друга. Они вели беседу, общались, смеялись и шутили и никто не был голоден, потому что каждый был внимателен к другому и старался кормить других, зная, что сам будет накормлен.
рай - это когда ты стараешься не для себя а для других и получаешь отдачу.

13

Лесная река
знаешь это правильно с физической точки зрения, с духовной же рай это - когда ты покинешь мир и не будешь рождаться ты попадёшь туду где ни когда не почувствуешь боли,ни душевной ни физической вот есть счастье человеческое,то чего лишились Адам и Ева.

14

1) Можно в опросах больше вариантов создавать?
2) Не надоело создавать достаточно личные темы? Бог, смерть, вера...


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Жизнь после смерти.Явь?Или оплод страха перед смертью?