Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Акция "Перекресток" - школам"


Акция "Перекресток" - школам"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь, все помнят про эту акцию.
Так вот, наша школа заняла третье место! И конечно получила приз - телевизор 54 см и DVD-плеер. Всем, кто участвовал и голосовал выражается благодарнось. Так что, если вы в числе тех, кто бросал купончики в корзины "Перекрестка", можете радоваться) Ваши старания не пропали даром.
Как вы считаете, а стоит ли вообще участвовать в подобных акциях? Может это пустая трата времени и денег, или нет?

P.S. Я кстати тоже участвовала. А вы?

2

Wolfff
А я нет, не знал о ней=))
Ну как сказать, вообщем-то да пустая трата, но если это делаешь именно для этого, а так если просто мимо проходишь и можешь минут на 5 задержаться, то нет=)) Выразился криво, но надесь поймете=))

3

Ух ни фига себе))))))))))))))))))))))))

4

3 место?зашибись

5

Мы старались)

6

мы жрем больше всех.. о дааа :)

7

Вот только хочу уточнить, где стоят эти подарки? У директора в кабинете.Смекаете? :cool:

8

Благодаря этому подарку появилась видеодвойка в кабинете географии.

Подаренные ТВ и ДВД будут использоваться в актовом зале при проведении общешкольных мероприятий.

Еще раз большое спасибо всем, кто голосовал!

.........А слабо занять первое место и выиграть компьютерный класс? :P

9

Можно попробовать... Есть, есть и еще раз.. ЕСТЬ!! :)

10

кто бы говорил...
Прихожу к  fluffy домой, у нее там все время конфеты стоят, и такое ощущение, что кроме меня их никто не ест)))

11

а я бросал баллов 1000-1500 накидал может больше нипомню

12

Wolfff
Конфеты прекрасно и без тебя едятся, просто когда приходят гости или конфеты заканчиваются, я считаю необходимым заполнить вазочку ими о5. А вот лично я эти конфеты не ем))) мои лежат в угловом шкафчике(чтобы родакам и тебе :P меньше досталось)))

13

Кстати, она кажется опять.
Ну, в смысле акция.
Которая "Перекресток-школам".
Может, давайте опять че-нить повыигрываем?

14

Лесная река
Вроде я слышала что акция началась, но вот была на днях в перекрестке и не увидела там коробок для голосования...

А вообще если акция начнется, будем активно работать)))


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Акция "Перекресток" - школам"