Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Хобби » Делай добро и бросай его в воду


Делай добро и бросай его в воду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В рубрике "хобби" как-то ммммм... че-то не то. Но в какую еще?
Опять повторяюсь. На стареньком народовском тоже писала...

А недавно, спускаясь в переход в Отрадном, увидела женщину. Женщина предлагала "запишите наши координаты, может что-нибудь напишите, пришлете, привезете".
Она воспитатель из Сергиево-Посадского детского дома слепо-глухих.
У них не хвататет элементарных вещей - туалетной бумаги,моющих средств(опять же), медикаментов, наборов для детского творчества... и др. и пр.
Я там была, кстати. Несколько лет назад.
Там работают удивительные самоотверженные люди, которые вытягивают этих больных детей... эх.

Как думаете, мы можем хоть чем-то помочь? Вот конкретно мы, каждый? И чем?

2

Вроде бы в ноябре будет дискотека (хотя дима - сомнительный источник), можно устроить что-то вроде акции, приносим игрушки и прочее, собираем, отправляем...

Помню, в начальной школе мы как-то собирали книги, карандаши, альбомы и т.д. для каких-то детей.

3

Лесная река
Мне кажется вопрос должен стоять а захотим ли, все таки главное желание на мой взгляд...)

4

IIaKc
Ну это ясно, что насильно заставлять никто никого не собирается... я так думаю)

5

Wolfff
Помочь можно много чем и все равно это зависит от желания...

А вообще можно поддержкой(написать письмо например) или например создать фонд какой-нибудь... Все что угодно...

Отредактировано IIaKc (2007-10-20 19:21:50)

6

Про игрушки,книги и т.д.-правильно!Я очень хочу помочь!

7

В нашей школе объявлена (или вот-вот объявится) акция.
Вам предлагается стань Дедом Морозом. Или Снегурочкой. Настоящим волшебником.
Можно передать новогодние подарки для детей из детского дома, который находится в Сергиево-Посадском районе.
Это могут быть игрушки, канцтовары (фломастеры, альбомы, блокноты, наклейки и т.п.),заколки, бижутерия, сувениры с символикой Нового года, паззлы, игры и что вы еще сами можете придумать.
Вещи должны быть новыми!!!
(не бывшими в употреблении хорошо отстиранными, хотя если таковые имеются - в хорошем состоянии игрушки, одежда - я тоже знаю фонд, через который это можно передать нуждающимся в этих вещах людям), только давайте после Нового года).

Подарки для детей-сирот можно передать через:
Вострикову Е.Ю.
Протасову О.В.
Машину О.С.
Денчик И.В.
Седову Е.В.

Отредактировано Лесная река (2007-12-12 16:34:54)

8

Наконец-то имею возможность сообщить, что все принесенные вами вещи переданы в детский дом.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции.

Если желание быть немножко волшебником посещает вас не только под Новый год - я всегда в контакте с орг.группой "Созвездие", а у детей в детском доме всегда бывают дни рождения. Можете через меня передать небольшие подарки.
Еще есть малюсенький сайтhttp://deti.zagorsk.ru/, к сожалению, он давно не обновлялся, но контакты там указаны реальные, и должен быть живой форум...


Вы здесь » Школа 240 » Хобби » Делай добро и бросай его в воду