Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Верите ли вы в гороскопы.


Верите ли вы в гороскопы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гороскопы, астрологические прогнозы,сонники,гадания-всё это вызывает у кого то недоверия в их верности, у кого то интерес, многие сверяют разные гороскопы, (как я например)а потом иногда сравнивают с жизнью, но не сильно надеются на исполнение или совсем не надеются.Некоторые живут ими надеясь на исполнение написанного, некоторые напрочь отказываются верить сему сомнинительному предсказанию.

2

Не верю.Особенно в сонники.Это всё вообще бред полнейший.

3

Я тоже в гороскопы не верю, а вот что касается снов... Сонники - это конечно идиотизм по большей части, однако иногда интересно узнать, что означают твои сны, но тут уже к специалисту надо обращаться) может подскажите кого-нибудь?)) Иногда очень странные вещи снятся... Ну вобщем это уже другая тема.

4

Wolfff
Нет я по большей части тоже не верю в гороскопы, но тут уж играет дела интерес, хотя возможно гадание и правдивы иногда.

5

ну если гороскоп говарит что на этой недели или в этот день тельцам(тоесть мне) повезет и у вас все пайдет как вы хотите, то я верю в гороскоп.)) а если гороскоп говарит что сегодня тельцам(тоесть мне)=))) сегодня не повезет и что лучше сидеть дома, то я говарю:"что за чушь этот гороскоп!!?? да мне по... вообще!!!! и иду со спокойной душой по делам)))

6

Можно сны потрактовать с более-менее научной точки зрения:) Лучше всего сим тонким искусством владеют психоаналитики (так считается). Но и в другой парадигме можно поразбираться. Самое важное - как человек сам себе объясняет происходящее во сне, с чем это ассоциируется, какие эмоции вызывает. Сны - очнь классная штука. Жаль, я свои редко помню...

7

Лесная река
Мне особенно интересно то, что в определенные моменты сном можно управлять (во всяком случае у меня так бывает). То есть я уже как-будто не сплю, я прекрасно понимаю где я, и я могу сама решать, что я делаю во сне, я даже в любой момент могу приказать себе открыть глаза... Это сложно объяснить... что-то вроде, если мне снится что я иду по улице, я либо просто смотрю сон - там что-то происходит, я что-то делаю, кто-то еще что-то делает, либо - я нахожусь в таком состоянии, что я сама вполне осознанно решаю, что сейчас я поверну туда, сейчас я подойду туда... В общем все происходит как-будто я играю в компьютерную игру. Я даже иногда могу сама настроить себя на определенный сон. Ммм, интересно, это у всех так?

8

Это так не у всех. Это так очень у редких людей. У меня только одна знакомая есть с таким редким "умением". Завидую вам с ней, вот что :)
Она страшно тащилась от этого, когда осознала это "умение". "Зная во сне, что сплю, - говорила она, - я могу осознанно себе позволить экспериментировать, делать какие-то вещи, которые в жизни не смогу, а сила ощущений будет присутствовать".
Не знаю точно, от чего это зависит, качество такое. Вообще считается, что это можно как-то тренировать, с помощью специальных упражнений.

Отредактировано Лесная река (2007-10-29 13:30:44)


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Верите ли вы в гороскопы.