Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Спорт » Чего это тема-то пустая?


Чего это тема-то пустая?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А я, например, фигурное катание смотреть люблю................

2

Лесная рекаА я футбол в овраге)))

3

Я тоже люблю овраг, но не из-за футбола=)))

4

Партизанка
Ну скажем мне больше нравиться смотреть не на сам футболл)))),ну помимо этого природа, речка)), мост,мальчики))

5

Джули
о,да...природа оврага - эт просто потрясающе... помойка, речка-вонючка и такие же "мальчики")))и там прошло наше детство))))

6

fluffy
хихи, вы слишком песиместичны))

7

Джули, нет, это просто ты наверное не всё замечаешь)после помойки можно было вставить слово "попойка"))

8

RockSquirrelХм а помоему это может отнестись к вам (на счёт не замечания всего), природа там действительно есть какая не какая если погулять

9

Ну овраг мне если чесно тож не очень нравится..,, я там бываю исключительно для того что_бы потусить с друзьями(бухать)...,а вот насчёт спорта я занимаюсь большим теннисом и люблю баскет..

10

Да, овраг - рай на земле...Вы себе просто не представляете, как приятно очутиться посреди его трепещущего мусора, почувствоать благостный запах отходов, искупаться напоследок в чесоточной речке, с ее восхитительными пятнами мазута, поесть шашлыка, сидя на обертках и бутылках...мда...а сколько там замечательных людей водится, особенно ночью)))) Все вперед - овраг место для нас,  ниже опускаться некуда....


Вы здесь » Школа 240 » Спорт » Чего это тема-то пустая?