Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Смерть.Страх перед ней.


Смерть.Страх перед ней.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Смерть..Боитесь ли вы её...?
Да, я очень боюсь, конца когда всё закончится.

0% - 0
Нет,я жажду смерти.

37% - 3
Ну и то и другое скажем,иногда интересно,иногда страшно

62% - 5
Голосов: 8

1

Ну меня куда-то понесло.....это помоему личное ну всё же..

2

Мда... темочка супер... Идея Эсколастики о местном кладбище почти воплощена в жизнь)

Самой смерти я не боюсь, это даже интересно что будет там.
А вот процесс умирания - не самый приятный.

3

=)))тема да...мне интересно,но не горю желанием...
умереть

WolfffНеужели смерть не вызывает в тебе не малейшего страха?

4

Джули
Нет, в данный момент мне абсолютно не жаль оставить все что у меня есть в этой жизни. Может когда у меня появятся собственные дети, я захочу заботиться о них, узнать что с ними будет в будующем, и я буду держаться за жизнь; но сейчас меня ни что не заставляет оставаться здесь. Я не пытаюсь приблизить или удалить свой конец, просто живу.

5

WolfffНда...но почему мне бывает страшно?Потому что у меня есть родители друзья..А у тебя разве нет?

6

Джули
Это, конечно, эгоистично с моей стороны, но мне страшно если их настигнет смерть и мне придется потерять их, но сама я не боюсь уйти от них.

7

Wolfffмда, а я боюсь за них если такое случится

8

Не боюсь. Все когда-нибудь умрет... Можно сказать я просто с этим смирился.)

9

IIaKc
Хм....а я вот не совсем..

10

Джули
Собираем экспедицию за философским камнем и делаем эликсир жизни)

11

Wolfff
Экпедицией не обойдешся, надо либо войну, либо иследования проводить.)

12

IIaKc
*Принялась рыться в ящиках стола, бормоча* - Где же этот дурацкий учебник по алхимии?

13

Wolfff
Думаешь поможет?)

14

IIaKc
вряд ли, но попробовать можно))) говорят оч эффективное средство

15

fluffy
:)

16

бззз, а вот и ни...."цензура". Я смерти не боюсь, ибо мы с девушкой по имени "Танцующая с бобрами" договорились, что после смерти кого-то из нас - другой поглумится над телом. Или продаст на опыты. Там ужо как получится. Я обещала Вале, что не отдам ее тело Чу, а это уже, как вы понимаете, повод не бояться смерти))) Вообще, для человека, который пытался более десятка раз свести счеты с жизнью, я слишком много разговариваю. бззз, пойду повешусь, что-ли.
З Ы. В крайнем случае - приведете группу Инсайд Инфинити - от пения Чу даже мертвые оживают. Вот он - элексир вечной жизни)))) Без обид))))

17

Мало вариантов.. я например не боюсь смет=рти, но и не жажду... пока

18

Жанна Д'Арк ака Серная ки 
Так, я не поняла, кто тут опять на Чу бочку гонит? Да и вообще он замечательно поет, по крайней мере его полезно приглашать попеть чисто в профилактических целях для борьбы с тараканами и крысами...))) Да и ещё,ттттттттт между прочим мы договорились, что все вместе сведем счеты с жизнью в 40 лет...я в предвкушении)))

19

Танцующая с бобрами
Ля ля ля, я уже никому ничего не говорю. Точка. Крысы в подъезде вымерли. Точка. Еще одна репетиция Чу и вымрут люди. Точка. Помогите.  :lol:

20

А я боюсь.
Не того,что меня не станет.
А того, что ещё могла бы заботиться и помочь своим близким.
Главное - не стать обузой!

21

Марго
Блин, пафос - наше все! Лично по-моему, люди - это паразиты Земли, а с паразитами нужно бороться, так что люди должны вымереть, к тому же сейчас нормальных практически не осталось, поэтому мне  даже не жалко..))

22

Танцующая с бобрами Я подписываюсь под каждым словом. Ибо нефиг. Нефиг засорять планету своими бездуховными блондинистыми тушками. На Земле должны остаться только такие умные и красивые как мы.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Смерть.Страх перед ней.