Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Ваше отношение к окружаущему.


Ваше отношение к окружаущему.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Каким вы считаете этот мир?
Мир как мир со своими плюсами и минусами.

71% - 5
Мир...эм..ни когда не задумываюсь...

0% - 0
Полон радости,счастья,удовольствий,а разочарование...хм

14% - 1
Полон неудач,боли,страданий,мучений,зла и плохого

0% - 0
Другое.

14% - 1
Голосов: 7

1

У каждового своё мировозрение.Кто то видит всё в розовых очках.А кто то всё в чёрных)))

2

Я вижу таков каков он есть.)))
По разному я его вижу. Зависит от многих факторов. Но стараясь видить его с улыбкой на губах. Мир это мир... Просто никогда не вдавался в глубокие размышления на эту тему...

3

IIaKc
Впрочем также как и я)))Я больше думаю о смерти..))

4

Джули
Совершенно не думаю.) Нет смысла от этого ничего не изменится...

5

IIaKc
Ну мне иногда интересно размышлять как это будет..

6

Джули
Девочка, думаешь о смерти? Ну тогда сдохни, если так хочется, одним кретином на земле станет меньше! Ура, товарищи! Всех в топку!)))

7

Джули
Как это будет..? А есть разница?
Танцующая с бобрами
Агрессив.^^

8

IIaKc
Ну что поделать, ненавижу придурочных малолеток, жалею о том, что на них всех не найдется одной большой газовой камеры.)

9

Ненавижу людей. Я считаю, что все они должны умереть в камнедробилке: те, кто слушает Настю Задорожную в особенности.

10

Танцующая с бобрами Видимо ничего.) Главное скрывать от тебя большие газовые камеры, если появятся.:)
Жанна Д'Арк ака Серная ки Вот смотрю на твой пост, смотрю на твою подпись ниже и думаю как это можно сопоставить друг с другом.)
Можешь начать, пример всем показать.))

11

Дорогой Пакс. Поверь, в мире полно людей, которые должны сдохнуть определенно раньше меня... так что я не тороплюсь - у меня есть время до 40 лет.
Насчет подписи - есть такое слово, "сарказм" называется. Советую заглянуть в толковый словарь - там все подробно описано.

12

Жанна Д'Арк ака Серная кислота, ну вот, Ксюн, откуда в тебе столько негатива? Добрее нужно быть к людям..)))
IIaKc, боюсь, что скрывать их как раз-таки не получится, ибо я буду первая, кто их построит..)

13

Дорогая моя танцующая с животными подруга! Я не знаю, что вас так роднит с бобрами, но на мой взгляд это интеллект =))) Бобры крайне развитые животные)). А если серьезно, уж кому-кому, но точно не тебе говорить со мной о доброте и нравственных идеалах. Вспомни, что мы с тобой обсуждаем в беседах: кишки. Вот и  говори со мой о кишках.


Вы здесь » Школа 240 » Перемена » Ваше отношение к окружаущему.