Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Школа 240 » Опрос "Ваш любимый предмет"


Опрос "Ваш любимый предмет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваш любимый предмет...
Алгебра

10% - 5
Геометрия

6% - 3
Русский язык

6% - 3
Литература

8% - 4
Иностранный язык

2% - 1
История

13% - 6
Обществознание

10% - 5
География

0% - 0
Биология

8% - 4
Физика

4% - 2
Химия

6% - 3
Информатика

6% - 3
Эконом. теория

2% - 1
Финанс. математика

0% - 0
Эконометрия

0% - 0
Бух. учет

2% - 1
Планирование карьеры

2% - 1
Право

4% - 2
ОПЗ

0% - 0
ОБЖ

0% - 0
МХК

0% - 0
ИЗО

0% - 0
Черчение

0% - 0
Физ. культура

2% - 1
Труд

2% - 1
Голосов: 46

1

Начинаем новый опрос, старый отправляется в архив.
Теперь вы можете выбрать несколько вариантов ответа. Я снова забыла про музыку, так что мы как всегда считаем что она нравится всем)

Мой голос за алгебру, обществознание и информатику.

2

Проголосовала за русский, литературу - респект Наталье Борисовне,  Ну история. общество - без комментариев. без них моя будущая профессия вообще невозможна, еще право - гламурный у нас мужик, правда я над ним жестко поиздевалась на уроке, но я думаю он не обиделся))) гы)))

3

Биология и химия. Без них МОЯ будущая профессия невозможна=)

4

История и литература самые потрясные предметы, я не люблю точные науки. :)

5

Ну, я, разумеется, за свой - патриотичненько так. Ну и правда нравится:)
Биологию полюбила сильно после 8ого кажется класса, когда учительница поменялась. Интересно рассказывала, не заставляла параграфы чуть не дословно учить, а потом вообще стала нашей классной.
А еще литературу любила всегда (сейчас просто читать, а тогда литературу). Не любила только, когда на оценку сам. работа - анализ стихотворения. Чего думал автор, в каком настроении был, какие и где метафоры-эпитеты использовал. Писала в самостоятельной, что не желаю живую ткань произведения, глубоко тронувшего за душу, ножом резать и по косточкам разбирать. За что получала трояк. Но предмет все равно нравился.

6

Лесная река написал(а):

Ну, я, разумеется, за свой - патриотичненько так. Ну и правда нравится:)
Биологию полюбила сильно после 8ого кажется класса, когда учительница поменялась. Интересно рассказывала, не заставляла параграфы чуть не дословно учить, а потом вообще стала нашей классной.

В 10-11 посмотришь на биологоию.... для меня не очень сложная... но кто знает....


Вы здесь » Школа 240 » Школа 240 » Опрос "Ваш любимый предмет"