Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Мероприятия » КВН/Дискотека (декабрь, 2007)


КВН/Дискотека (декабрь, 2007)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем...

2

на квн чуть не уснула.за исключением некоторых моментов и выступлений 11 класса смотреть было нечего.

3

:to_babruysk: А вот знаете, некоторые недостойные люди))), не будем показывать пальцами на 10 класс, посмели говорить о том, что цитирую " однака на сцене все проходит, по крайней мере у меня.=), наше третье место св принципе хорошо, с учетом худобы нашего номера, но конечно не обошлось без купленного судеёства у выпускников.". И как это называется? А называется это просто ханжеством и неумением достойно проигрывать! Я этот сценарий ночью писала, ребята из сил выбивались, репетируя, мы всем еще в прошлом году показали, чего стоим, а нам реально засудили! Но мы НИЧЕГО не стали говорить про другие классы! Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона! Ни х..я, просто волевые импотенты! Таких из дробовика надо! Тамар, только попробуй удалить! Зубы не помогут!  ^_^

Отредактировано Жанна Д'Арк ака Серная ки (2007-12-26 19:58:39)

4

Я этого человека, который посмел в своем дневе написать подобное, просто по стенке после каникул размажу...его  даже не спасет то, что  он один из участников известной рэп группы BML :lol:

5

Ребят это низко!!!
У каждого есть своё мнение и каждый его может выражать как ему вздумается.. и выносить это публично, тем болие на форуме это глуппо и бестолково!!!!
Если вам что-то не нарвиться то что сказал 10 "А" обращяйтесь к нему лично!!!!

6

Если кто-нибудь внимательно прочитает комменты к посту человека

Танцующая с бобрами написал(а):

один из участников известной рэп группы BML

то он заметит, что там написано вовсе не о 11 классе, а о нелюбви прошлогоднего выпуска к 10. ПРОШЛОГОДНЕГО. Потому что когда все судьи ставили на 5, они ставили 4. Я конечно считаю, что у каждого может быть свое мнение, но это перебор. И не надо оскорблять людей, он сам же написал, что подошел и поздравил вас!!!

7

Ксюнчик
Полностью ЗА!!!! ;)

8

ЛизиК*) написал(а):

У каждого есть своё мнение и каждый его может выражать как ему вздумается.. и выносить это публично, тем болие на форуме это глуппо и бестолково!!!!
Если вам что-то не нарвиться то что сказал 10 "А" обращяйтесь к нему лично!!!

ты права а то что за чето сказали и значит надо сразу 10 все под ся все для себя я не понимаю этого но самим посудить чтоли сложно ну как можно что 555533 че за отценки и вообще кто сказал что мы это говорили :rtfm:

9

ЛизиК*)
Ксюнчик
pspmen
Простите ребята, но вы кажется вообще не поняли из-за чего последовала подобная реакция с нашей стороны... дело в том, что один из ваших одноклассников написал у себя в дневнике о том, что судейство, якобы, было куплено...мы же сказали, что это не так, игра была честная....и ВСЁ!!!!!!!!!! Что вы себе там напридумывали, не понятно...и по-моему дальше продолжать конфликт по этому поводу бессмысленно...

10

поправка: этот человек не писал, что ВЫ купили судейство, он просто сказал, что отношение судей к НАМ было негативным .

11

Удалено, за неимением реальных доказательств.

Отредактировано Жанна Д'Арк ака Серная ки (2007-12-29 02:16:40)

12

ох, что-то многовато агрессиИ с моей стороны.... Хо, не стоит так растрачиваться по пустякам, мы не хотим войны, нам это не нужно, живите своей жизнью, мы, кажется вам не мешаем и ничего про вас плохого не говорим, а посему спор закончен.

Отредактировано Жанна Д'Арк ака Серная ки (2007-12-26 23:29:32)

13

Жанна Д'Арк ака Серная ки написал(а):

а посему спор закончен.

Единственная здравая мысль на этой странице...

14

Сообщение удалено.

Во-первых, у учителей есть имена.
Во-вторых, высказываемся по поводу выступлений, а не оценок. Мнение жюри более не обсуждается.

Отредактировано Wolfff (2007-12-27 10:09:42)

15

а дискотека была веселая))

16

Полностью согласна со Святой)) Дискотека - улёт!!!!!! Очень классно и музыка супер!!!!!!

17

а мне кажется что КаЗюлЯ прова)

18

точнее права)))

19

Святая
А мне кажется, можно пользоваться кнопкой "Редактировать", так на будущее...

20

:rolleyes: WolfffТомарко, жжешь))). Смотрите и учитесь - вот как надо опускать зарвавшихся малолетних флудерастов))). Ой, сорри за флуд. не удержалсо))) вобщем куча ромашек.


Вы здесь » Школа 240 » Мероприятия » КВН/Дискотека (декабрь, 2007)