Сделать стартовой Добавить в Избранное

Школа 240

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 240 » Школа 240 » Сайт.


Сайт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сайт школы 240

Скажите что-нибудь по поводу... Понимаю очень сыро и неинформативно, но все же...
И можете идеи подкидывать. Вот.)

2

если уже начали делать по шаблону то делайте все по одному
а не как сейчас каждая страница по своему шаблону.

3

ilya
Эээ?? Не делал я по шаблону.) Да и там все почти одинаково везде.

4

sorry не тот сайт видел

5

ilya
)
Правда сайт школе явно не нужен...

6

Сайт школе нужен. И наверняка его в конце концов сделают, может быть, уже в следующем учебном. Закажут, скорее всего. Но это если понимать школу как администрацию и официальщину. Но мы-то с вами знаем (вспоминая темы "Корпоративная культура", "Общение", "Лидерство;), что в любой группе и в любой организации существуют две системы отношений - официальная и неофициальная, они же формальная и неформальная. И, говоря о школе, мы понимаем ее еще и как "народ" тоже. Мне кажется, что если даже того "народа" - три калеки - другой сайт и форум тоже нужен. Не говоря уж о том, что большая часть "народа" просто не знают об их существовании... А это к вопросу о рекламе. Читайте (в том числе) Никонова, товарищи!

7

Ну, что касается администрации, думаю, она и в следующем году не расшевелится. Когда в начале этого года я пыталась что-то сделать, ко мне подошел представитель многоуважаемой администрации (обойдемся без имен)) и сказал, что все уже почти заказано и все будет, и вроде как я тут не нужна и не мое это дело... Во всяком случае я так это поняла. В общем лучше даже не продолжать, так как в этом году я окончательно разочаровалась и в нашей администрации, и в самой школе, но это к данной теме не относится.


Вы здесь » Школа 240 » Школа 240 » Сайт.